"Газпром газораспределение Иваново": информация

Поможем вместе!
Добрый дом

22.03.2022, 13:25

Пожарный футбол - «FIREBOL»

21 марта на спортивной площадке  по адресу Мира, д.15 прошли соревнования по пожарному футболу, в которых приняли участие  9 пожарных  частей из городов Кинешма, Заволжск, Вичуга, Лух, Пестяки, Юрьевец, Палех, Южа, Шуя.

«FIREBOL» - это состязания по мини-футболу, где спортсмены играют в полном пожарном обмундировании, с кислородными баллонами, в шлеме и противогазе.

Заволжская команда выиграла со счетом 4-0 в 1/4 финала у команды СПЧ 20 г. Пестяки, в   ½ финала победила со счетом 2-0 СПЧ 13 г. Кинешма и в финале уступила СПЧ17 из г. Вичуга.

В итоге команда из Вичуги - победитель соревнований, заволжцы – на втором месте, команда Кинешмы  - на третьем.
  Призеры награждены кубками, медалями, грамотами. Все необходимые расходы профинансированы из бюджета Заволжского городского поселения.