"Газпром газораспределение Иваново": информация

Поможем вместе!
Добрый дом

09.03.2022, 11:30

Первенство города по хоккею завершено

4 марта прошли последние игры первенства Заволжского городского поселения по хоккею с мячом в обуви среди взрослых команд.

Командные игры завершились с результатами «Энергия»  6-4 «Юпитер»,  «Русичи» 8-4 «Спецодежда».  Команда «Энергия» стала чемпионом, второе место  в итоговой турнирной таблице заняла команда «Юпитер», «Сокол»  стал бронзовым призером. Команда «Русичи» -  на четвертой строчке, у  команды «Спецодежда»  - пятая позиция.
  Призерам вручили грамоты, медали, кубки, всем игрокам турнира подарены сладкие призы.

Лучшими игроками турнира стали хоккеисты команды «Спецодежда» Комаров Сергей и Селезнев Сергей  и участник команды «Русичи» Тихомиров Роман.  Им вручены памятные статуэтки и грамоты.
  Расходы на игры первенства профинансированы из бюджета Заволжского городского поселения.

Футбол

2 марта в рамках проведения первенства г. Вичуга по футболу команда «Заволжск»  провела встречу с командой ФК «Вичуга»  и  победила со счетом 3-2.