"Газпром газораспределение Иваново": информация

Поможем вместе!
Добрый дом

09.11.2021, 14:35

Второй тур первенства «Кожаный мяч - Дворовая лига»

Игры второго тура  первенства Заволжска по футболу «Кожаный мяч - Дворовая лига» в формате 8*8  с  игроками не моложе 2007 г. рождения   прошли    на стадионе  МКУ ДО «Заволжская  ДЮСШ».

В последний день турнира  в матче между командой «Вымпел» г. Кинешма и взрослой командой  из г. Заволжск  шла борьба за третье место. Команда «Заволжск» выиграла со счетом 6-2 и стала бронзовым призером  первенства,  «Вымпел» - на  четвертом месте.

В последнем матче между юношеской командой «Заволжская ДЮСШ» и командой «Химик» г. Кинешма  решалась судьба чемпионства. Отыграв 2 тайма по 30 минут,  никто так и не смог поразить ворота. Счет  0-0,  ничья,   в результате первое место  -  у кинешемского «Химика»,  «Заволжская ДЮСШ»  -   серебряный призер.

Лучшим вратарём турнира признан Русаков Иван,  лучшим игроком защитного плана стал Топориков Дмитрий (оба из команды юношей). Лучший игрок нападения  - Решетников Никита из команды «Заволжск». Лучшим игрокам вручили памятные статуэтки и грамоты.

Все команды получили сладкие призы,  призерам  традиционно вручены  кубки, медали и грамоты. Необходимые на проведение турнира расходы профинансированы Администрацией Заволжского городского поселения.