"Газпром газораспределение Иваново": информация

Поможем вместе!
Добрый дом

10.12.2020,  13:50

Футбол на снегу

5 и 6 декабря в честь  Всемирного дня футбола и открытия зимнего спортивного сезона в Заволжском городском поселении прошли  футбольные турниры на снегу. Ареной соревнований стала  хоккейная площадка на улице Мира у дома № 15.

5 декабря состоялся турнир среди детских команд,  в составе которых играли и мальчики, и девочки. Третье место заняла  команда «Юпитер», самая молодая по составу -  в ней играли дети 2012-2013 г.г. рождения. Второе место завоевала  команда «Комета». Первое место - у команды «Молния», свое «золото»  она  смогла завоевать только по серии пенальти.

6 декабря стартовал турнир по футболу с командами без ограничения по возрасту. Первое место у команды «Комета»,  в которой  вдохновителями и главным двигателем  к победе стали сын с отцом  Кирилл и Роман Жуковы. Второе место у команды «Сокол». Третье место завоевала команда «Волга»,  очень достойно проявлявшая себя в хоккейных турнирах.

Всем призерам турниров вручены кубки, медали, грамоты;  лучшим игрокам вручены памятные статуэтки и грамоты. Финансирование турниров осуществлено из бюджета Заволжского городского поселения.