"Газпром газораспределение Иваново": информация

Волжский межрегиональный прокурор
Служба судебных приставов

27.02.2020,  08:48

Победы спортсменов - в честь Великой Победы

23 февраля  прошёл последний тур соревнований первенства Заволжского городского поселения по хоккею с мячом в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Советской армии и советского народа.

Буквально до последних секунд последнего матча было не понятно, как будет выглядеть итоговая турнирная таблица, как распределятся места между участниками соревнований.

После того,  как  «Русичи»  выиграли со счетом 6-1  у «Ветеранов», а «Сокол» проиграл 1-3 команде «Литер»,  перед последней игрой соревнований три команды - «Энергия», «Литер» , «Русичи» - имели  по 9 очков,  команда «Отцы и дети» - 7 очков.
  В последней игре «Энергия» постоянно проигрывала команде «Отцы и дети» в один гол, и только за 20 секунд до финального свистка «Отцы и дети» забили третий гол и выиграли у «Энергии» со счетом 3-1, став чемпионами первенства.

По результатам личных встреч у команды «Энергия» второе место, «Литер» на третьей строчке, «Русичи» занимают четвертую строчку, «Сокол» стал пятым, а «Ветераны» - шестые.
  Призеры награждены медалями, кубками, грамотами, всем участникам соревнований  вручены сладкие призы. Лучшие игроки соревнований получили памятные статуэтки и грамоты. Средства, необходимые для проведения соревнований, профинансированы из бюджета Заволжского городского поселения.

23 февраля состоялся последний тур в первенстве МАУ ДО «Заволжская ДЮСШ» по мини-футболу. В последнем матче заволжский «Факел» выиграл со счётом 6-4 у команды «Химик» (г. Кинешма) и стал чемпионом, обогнав «Химик» на одно очко. В результате «Химик» занял второе место, третье место у команды «Торпедо» ( г. Кинешма).