"Газпром газораспределение Иваново": информация

Управление МВД РФ по Ивановской области
Проект

02.09.2019,  11:24

Футбольный сезон открыт

31 августа стартовало первенство Ивановской области по футболу среди юношей не старше 2006 года рождения. Заволжские спортсмены на выезде в г. Старая Вичуга встречались с командой «БГВ Галтекс» - чемпионом  прошлого сезона. Заволжск выиграл со счетом 4-1.

Следующая игра состоится 7 сентября в 12 часов на городском стадионе Заволжска. Команда «Заволжская ДЮСШ» примет на своём поле  команду  «Волжанин» из г. Кинешма. Все желающие  могут стать болельщиками, поддержать любимых  игроков.

1 сентября футболисты Заволжской ДЮСШ участвовали в открытом первенстве в  г. Наволоки.  По ряду причин  наши ребята играли в двух командах и заняли 3 и 4 места.
  В этот же день ФК  «Заволжск» принимал у себя команду «Светоч» из г. Родники в рамках проведения первенства Ивановской области по футболу среди взрослых команд. Заволжские футболисты выиграли со счетом 5-2 и, благодаря трём победам в последних трёх матчах, смогли переместиться на 5 строчку итоговой турнирной таблицы.