Поможем вместе!
Добрый дом

16.10.2018,  11:23

Межобластной турнир на кубок святителя Василия Кинешемского

13 октября на городском стадионе  прошло большое спортивное мероприятие,  закрывающее  сезон большого футбола, -  межобластной турнир на кубок  святителя Василия Кинешемского. Восемь команд из трех областей – Ивановской, Костромской, Владимирской - изъявили желание участвовать в турнире.  Юноши не старше 2009 года рождения представляли  города Ковров, Шарья,  Иваново, Кинешма,  Заволжск.

Команды играли в двух подгруппах, по 7 человек в команде. Каждая игра длилась два тайма по 15 минут с трехминутным перерывом.
  В первой группе  команда «Наши  надежды №1» (г. Кинешма) выиграла все три матча и заняла первое место.  «Вымпел» из Шарьи занял вторую строчку, «Текстильщик №2» из Иванова  - третье место,  команда  «Наши надежды №3»  на 4 месте.
  Во второй группе команда «Вымпел» из Шарьи набрала  7 очков и заняла первую строчку, второе место у команды «Заволжская ДЮСШ» с 6 очками, третья позиция у «Текстильщика №1», «Наши надежды №2» на четвертой строке.
  В матче за третье место Ковров выиграл у Заволжска со счетом 2-1. Финал закончился победой команды «Наши надежды №1» ( Кинешма) над  «Вымпелом» из Шарьи со счетом 5-0.

Все команды получили сладкие подарки, призеры награждены медалями, победителю вручен кубок турнира. Лучшим игрокам команд вручены почетные грамоты. Среди заволжских игроков лучшим стал Крылов Матвей. Финансовым спонсором турнира выступила Православная церковь города Кинешма.