"Газпром газораспределение Иваново": информация

Управление МВД РФ по Ивановской области
Проект

13.07.2018,  15:48

Один круг "Дворовой лиги" завершен

Закончилось открытое первенство Заволжска по мини-футболу среди дворовых команд на кубок главы Заволжского городского поселения в возрастной группе 2004 г.рождения и моложе в рамках проведения соревнования «Дворовая лига – Кожаный мяч».  Восемь команд из семи микрорайонов города участвовали в этом увлекательном турнире, который проводится уже  пятый сезон. Две команды -  мальчиков и девочек - выставил микрорайон «Фибра». Все игры проходили на спортивной площадке на улице Социалистическая.

-

Турнир выиграла команда «Литера», второе место у команды «Универмаг», третьим призёром стал «Метеор» из микрорайона «Постройка». Всего на 1 очко от «Метеора» отстала команда «Рябиновский», у нее четвертое место. Пятая строчка у команды «Спартак» («Фибра»),  шестое место заняли спортсмены «Молодости» (микрорайон  «Тихомировская»), седьмое место у  команды «Сокол» («Смена»),  восьмое место досталось  девушкам команды «Реал» (микрорайон «Фибра»). Лучшим игроком турнира тайным голосованием участников соревнований признан Топориков Дмитрий, лучшим вратарем назван Тихомиров Роман, и с  71 голом лучшим бомбардиром стал Румянцев Максим.

11 июля  участники турнира собрались для подведения итогов соревнований. Награждение проводил первый заместитель главы администрации Заволжского городского поселения Баклашин Сергей Анатольевич и специалист УЖКХ администрации Заволжского городского поселения Писчасов Александр Андреевич.  Все команды получили сладкие призы, лучшие игроки награждены памятными статуэтками и грамотами, призеры и победители получили кубки медали и грамоты. Все расходы по проведению турнира осуществлены администрацией Заволжского городского поселения.

26 июля Кубок главы Заволжского городского поселения стартует  в следующей  возрастной группе -  среди спортсменов не старше 2001 года рождения. Игры начнутся с 14-00 на спортивной площадке в микрорайоне «Фибра».