Управление МВД РФ по Ивановской области
Поможем вместе!
Добрый дом

29.05.2018,  13:05

25 мая в честь празднования Дня города и 60-летия Заволжского муниципального района в  спорткомплексе «Юбилейный» прошли соревнования по волейболу среди девушек. Первое место завоевали волейболистки из  г. Родники, второе место у девушек кинешемской команды, третья строчка - у заволжских волейболисток, воспитанниц  тренера  Е.М. Орлова. Все участники соревнований получили сладкие призы. Призерам вручены кубки, грамоты, медали.  Три лучших игрока турнира отмечены специальными призами и грамотами.

26 мая на городском стадионе состоялся футбольный турнир среди мальчиков не старше 2006 года рождения.  В соревнованиях приняли участие команды из Вичуги, Каменки, Наволок, Кинешмы, Заволжска. Победила команда «Наши Надежды» из  Кинешмы, вторая строчка у команды «Заволжская ДЮСШ»,  третье место -  у футболистов из ФК «Вичуга». Все участники соревнований получили сладкие подарки. Призеры награждены кубками, медалями, грамотами; два лучших полевых игрока и вратарь получили специальные призы и грамоты. Финансирование волейбольного и футбольного турниров осуществлено администрацией Заволжского городского поселения.

27 мая детская футбольная команда «Заволжской ДЮСШ»  с игроками 2009 года рождения и моложе участвовала в открытом первенстве  ДЮСШ «Волжанин». Заволжцы заняли второе место, уступив только хозяевам соревнований  - команде «Волжанин 2». Тренер юных заволжских футболистов – А.Р. Соболев.