Поможем вместе!
Добрый дом

15.05.2018, 14:30

Состоялось первенство Заволжска по футболу

12 мая на городском стадионе прошло открытое первенство Заволжска по футболу среди команд с игроками не старше 2009 года рождения, посвященное 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире участвовали 8 команд из пяти городов Ивановской области. Жеребьевкой команды были разбиты на две группы.  Заволжцы  в своей группе заняли первое место, но в полуфинале серьезно  уступили команде футбольного клуба «Вичуга»: счёт 6-0. В матче за третье место Заволжск выиграл у гостей из Кинешмы - команды «Волжанин 2»  со счетом 2-1, а команда «Волжанин 1» выиграла у ФК «Вичуга» в матче за первое место со счетом 2-0.

Итоговое положение команд:  «Волжанин 1» (г. Кинешма) - 1 место, ФК «Вичуга» - 2 место, «Заволжская ДЮСШ» - 3 место, «Волжанин 2» (г. Кинешма) - 4 место, «БГВ»  (Старая Вичуга) – 5 место, п.Каменка- 6 место, «Наши Надежды» (г. Кинешма) – 7 место, «Волжанин 2010» - 8 место.
Все участники соревнований получили сладкие призы;  команды-призеры и победитель получили  кубки , медали, грамоты.  Три лучших игрока  первенства награждены грамотами и специальными призами.

Призы и подарки предоставлены администрацией Заволжского городского поселения. Большое спасибо Внуковскому Александру Ивановичу и Крылову Андрею Николаевичу за оказанную финансовую поддержку соревнований.