Поможем вместе!
Добрый дом

07.05.2018, 16:20

Ежегодный турнир «Грани» по мини-футболу

6 мая юные заволжские футболисты приняли участие в ежегодном турнире «Грани» по мини-футболу в Приволжске. В соревнованиях встречались команды из разных городов Ивановской области: Иванова, Старой   Вичуги, Гаврилова Посада, Заволжска, Тейкова, Приволжска.

Заволжцы в своей группе обыграли команды из Тейкова и  Гаврилова Посада. Заняв первое место в группе,  они сразу вышли в финальную игру, где уступили ребятам из Приволжска со счетом 2-1 и стали серебряным призером турнира. Третья строчка соревнований - у команды из Старой Вичуги.

12 мая с 10 часов утра на городском стадионе будет проходить очередной турнир по футболу, в котором примут участие команды из Вичуги, Старой Вичуги, Каменки, Кинешмы, Заволжска.  Возраст игроков - не старше 2009 года рождения. Уважаемые заволжцы, приглашаем вас стать зрителями соревнований и "поболеть" за нашу молодую команду.