Проект
Поможем вместе!
Добрый дом

05.02.2018,  09:00

Юные заволжцы достойно выступили на XIII Всероссийском турнире по тяжелой атлетике

С 23 по 28 января на спортивной оздоровительной базе «Чехов» в городе Чехов Московской области состоялся XIII Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Владимировича Берестова.

Команда города Заволжска была представлена на соревнованиях тремя участниками. В весовой категории до 34 кг выступал Кирилл Родионов, и он занял  второе место с суммой двоеборья 65 кг. В весовой категории до 36 кг  наш Ярослав Кравцов  стал победителем турнира,   установив 2 рекорда соревнований:  в толчке - 42 кг, и в сумме двоеборья - 71 кг. Третий участник  заволжской команды Иван Соболев, выступавший в весовой категории до 50 кг, занял 4 место.  Всего в турнире приняли участие более 400 спортсменов из многих регионов России, а также Белоруссии и Прибалтики.

Администрация Заволжского городского поселения выражает благодарность спонсору заволжской команды -   ООО «Заволжский пигмент» в лице генерального директора Наташиной Юлии Анатольевны и сотруднику Заволжского городского поселения Писчасову Александру Андреевичу.